Меню сайта

Звонки принимаются ежедневно

с 9 00 до 21 00

+7 978 72 36 029

Жириновский зовет российских туристов отдыхать в Крыму

На этой неделе, 14-16 мая, в Экспо-центре Москвы проходит первая всероссийская выставка-продажа курортных и туристических услуг Республики Крым и города Севастополя.


Выставка организована при поддержке Ростуризма, правительства Москвы и Российского союза туриндустрии.

В начале сезона отпусков в столицу летят представители курортных городов и ста санаториев, гостиниц, пансионатов, экскурсионных бюро Крыма, чтобы рассказать москвичам о том, как и почем можно отдохнуть на полуострове, об экскурсиях, оздоровительных процедурах и скидках.

Также на мероприятие приехали владельцы мини-отелей, частных коттеджей и вилл - а это комфортный и недорогой вариант проживания.

В первый день выставки чиновники Минтранса и Ростуризма, руководство Крыма, представители РЖД и авиакомпаний обсудят цены на билеты и организацию единой справочной службы для отдыхающих в Крыму.

Прямо на месте можно купить путевку в понравившийся отель или санаторий. Посетителям обещают особые скидки.

Важная тема обсуждения — детский отдых, в «Экспоцентре» можно пообщаться с работниками детских лагерей, в том числе «Артека» и детского медицинского центра «Чайка».

Вход на мероприятие свободный.

Особый статус мероприятию также придало появление на выставке лидеров партий «Справедливая Россия» и ЛДПР. Сергей Миронов и Владимир Жириновский вспоминали свои крымские вояжи в советские времена и выбирали новые путевки.

Владимир Жириновский, лидер партии ЛДПР:

- Великолепная выставка, огромная. Весь полуостров представлен. Это целая планета. Самое лучшее в Европе место. Я там буду и летом, и осенью. Все на отдых в Крым каждый год!

Наверх